logo Профессиональные сайты
для вашего бизнеса

Какие существуют стили дизайна интерьера?

Какие самые популярные стили дизайна интерьера? Мы не станем приводить статистику, потому что в Сибири все индивидуально. Можно сказать, что жители только сейчас стали работать над дизайном и стилем жилья, а не просто обставлять квартиру чем пришлось.

В нашем регионе свойственная простота к таким вещам. Со временем, сибиряки стали продумывать интерьер и уже сейчас подходят к этому вопросу осмысленно, имея представление о существующих стилях и направлениях. В Новосибирске очень популярна профессия дизайна интерьеров. Наш город стремительно растущий, население увеличивается с каждым годом увеличивается спрос на услуги дизайнера интерьеров. Но какие самые популярные из них?

Поскольку Новосибирск довольно серый город и человеку не хватает ярких красок, то многие выбирают современный, или контемпорари на языке дизайнера. В основе этого стиля лежит минимализм, конструктивизм и скандинавский стиль. Для этого стиля характерны небольшие помещения. Несмотря на то, что мы употребили минимализм, данный стиль не лишен декоративности. Они являются неотъемлемым элементом этого стиля интерьера, но отличительная особенность — смешение эпох и стилей, чаще масмаркет.

Стилю контемпорари свойственны простые формы и максимальная свобода выбора элементов. Яркие цвета вписать не получится, но это не правило. Попробовать всегда можно.

Данный интерьер в выигрыше, он не отвлекает от учебы, работы или отдыха. Нейтральные тона успокаивают, но не дают соскучиться.

Если вы любите окружать себя гармонией, желаете научиться чему-то новому или хотите сменить профессию, то мы приглашаем вас на курсы дизайна интерьера. В академии «ИРС» вы сможете обучиться основам этого ремесла и получить сертификат, который будет помогать вам как начинающему дизайнеру интерьеров.

 

Нужен сайт? Наша веб-студия поможет!